Многофункциональный консультативный центр

В нашем МКЦ Вы сможете получить квалифицированную консультацию

от следующих специалистов по вопросам:

Заведующий, старший воспитатель: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Педагог-психолог: проконсультирует родителей (законных представителей) по вопросам развития и воспитания детей, окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей и окажет диагностическую помощь родителям.

Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам музыкального развития детей, подготовки детей к музыкальным праздникам, конкурсам, ведет работу с одаренными детьми, окажет консультативно-диагностическую помощь.

Медицинская сестра, инструктор по ФИЗО: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по  профилактике различных заболеваний.