26.04.2018

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и проведения в Российской Федерации Десятилетия детства, информирую вас о возможности для многодетных родителей получить бесплатное обучение. Ассоциация многодетных семей «Много нас» организует обучение многодетных родителей, которые хотели бы давать детям более систематизированные знания в дошкольный период развития. Обучение проводится в рамках реализации программы целевого обучения многодетных родителей «Профессия - мама. Семейный детский сад», разработанной с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Обучение по программе бесплатное и позволит родителям лучше понимать потребности растущего ребенка, своевременно и в полной мере удовлетворять их. Кроме того, программа дает необходимые и достаточные навыки и компетенции для того, чтобы многодетная мама смогла работать воспитателем семейной группы дошкольного образования, что значительно повысит благосостояние семьи и самым благоприятным образом скажется на будущем пенсионном обеспечении многодетного родителя.