Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс! Смотр-конкурс!

16 марта 2021 10:03

В нашем ДОУ, согласно годового плана и решению годовой задачи, прошёл смотр-конкурс «Лучший уголок патриотического воспитания». Целью создания такого уголка является воспитание гармоничной всесторонне развитой личности. Мы должны воспитать патриотов своего города, республики, страны. Патриотические уголки в детском саду помогают зародить и развивать чувство любви к своей Родине. В конкурсе принимали участие воспитатели, родители и дети. Жюри конкурса отметили, что во всех группах появились новые пособия, воспитатели обновили старое, пересмотрели расположение патриотических уголков. Большое разнообразие материала краеведческой тематики, о достопримечательностях республики, родного города -Дюртюли, разнообразие макетов, картин, альбомов, дидактических игр. Все педагоги групп приложили максимум сил, старания, проявили творчество и фантазию. Молодцы! По итогам смотра-конкурса «Самый лучший уголок патриотического воспитания»:

3 место заняли группы№2,12.

Воспитатели: Абдуллина Р.М., Хакимова Л.Ф., Масалимова Р.Р., Шабутдинова С.П.

2 место заняли группы №9,10

Воспитатели: АкмаловаЭ.Х., Шабутдинова С.П., Габитова А.Р., Мулламухаметова Э.Ф.

1 место заняла группа №3

Воспитатели: Мухаметова Г.И., Нурмухаметова Э.Р.